Ardapedia:Relaunch: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Ardapedia
K typo |
neu Seite in der Liste |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [[Ardapedia:Farben]] | | [[Ardapedia:Farben]] | ||
| Ardapedia-Standards noch alt | | Ardapedia-Standards noch alt | ||
| nb (¡die neue Farbcodes werden dringend gebraucht!) | |||
|- | |||
| [[Ardapedia:Vandalismus]] | |||
| Textblock noch im alten Grün | |||
| nb | | nb | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2010, 23:02 Uhr
» Autorenportal » Wartung » Die Ardapedia im neuen Design
Hilf mit, die nach dem Relaunch noch nicht ans neue Design angepassten Seiten / Textbausteine / Icons usw. zu finden und zu überarbeiten! Seiten usw. mit Fehlern bitte hier auflisten und nach Änderung entsprechend kennzeichnen.
| Seite | Fehler | Bearbeiter |
|---|---|---|
| Elben | Darstellung Gruppierung | nb |
| Darstellung Stammbaum | erledigt, Mithrennaith 23:28, 25. Jun. 2010 (CEST) (nur, ist die farbe von J.R.R.s box richtig?) | |
| Vorlage:Exzellent | Position des Icons am Seitenanfang | vorläufig auskommentiert, Flammifer 05:06, 21. Jun. 2010 (CEST) |
| Vorlage:Lesenswert | Position des Icons am Seitenanfang | |
| Layout noch im alten Grün | erledigt, Alienor 11:56, 15. Jun. 2010 (CEST) | |
| Darstellung Stammbaum | erledigt, Mithrennaith 22:47, 25. Jun. 2010 (CEST) | |
| Ardapedia:Zusammenfassung | Bild noch im alten Grün | nb |
| Ardapedia:Farben | Ardapedia-Standards noch alt | nb (¡die neue Farbcodes werden dringend gebraucht!) |
| Ardapedia:Vandalismus | Textblock noch im alten Grün | nb |
