Benutzer:Saelon/Werkzeug: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Ardapedia
Saelon (Diskussion | Beiträge) K Die Seite wurde neu angelegt: „== Zeichen == === Anführungszeichen === <pre>„…“</pre> <pre>»…«</pre> == Vorlagen == === Zitate === <pre> {{Zitat |Text=... |Übersetzung=... |Au...“ |
Saelon (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| align="center" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="none" style="margin-bottom:1em; background-color:#204B2C; border:1px solid #388240; border-collapse:collapse; empty-cells:show;" | |||
|- | |||
| colspan="4" align="center" style="background:#336633; border-bottom:1px solid #388240;" | '''Saelon''' | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Saelon|Benutzerseite]] | |||
| [[Benutzer Diskussion:Saelon|Diskussion]] | |||
| [[Benutzer:Saelon/Werkzeug|Werkzeug]] | |||
| [[Benutzer:Saelon/Artikel|Artikel]] | |||
|} | |||
== Zeichen == | == Zeichen == | ||
Version vom 4. Januar 2010, 21:14 Uhr
| Saelon | |||
| Benutzerseite | Diskussion | Werkzeug | Artikel |
Zeichen
Anführungszeichen
„...“
»...«
Vorlagen
Zitate
{{Zitat
|Text=...
|Übersetzung=...
|Autor=...
|Quelle=...
|QuelleÜ=...
|Übersetzer=...}}
Buchinfobox
{{Buchinfobox|
{{Buchinfo
|Titel=...
|Autor=...
|Übersetzer=...
|Ort=...
|Verlag=...
|Jahr=...
|ISBN=...
|Art=...
|Seiten=... }}}}
