Ardapedia:Relaunch: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Ardapedia
Ladon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Änderung 82493 von Ladon (Diskussion) wurde rückgängig gemacht. |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Fehler | ! Fehler | ||
! Bearbeiter | ! Bearbeiter | ||
|- | |||
| [[Elben]] | |||
| Darstellung Gruppierung | |||
| nb | |||
|- | |- | ||
| [[J._R._R._Tolkien]] | | [[J._R._R._Tolkien]] | ||
| Zeile 32: | Zeile 36: | ||
| [[Ardapedia:Zusammenfassung]] | | [[Ardapedia:Zusammenfassung]] | ||
| Bild noch im alten Grün | | Bild noch im alten Grün | ||
| nb | |||
|- | |||
| [[Ardapedia:Farben]] | |||
| Ardapedia-Standards noch alt | |||
| nb | | nb | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2010, 18:29 Uhr
» Autorenportal » Wartung » Die Ardapedia im neuen Design
Hilf mit, die nach dem Relaunch noch nicht ans neue Design angepassten Seiten / Textbausteine / Icons usw. zu finden und zu überarbeiten! Seiten usw. mit Fehlern bitte hier auflisten und nach Änderung entsprechend kennzeichnen.
| Seite | Fehler | Bearbeiter |
|---|---|---|
| Elben | Darstellung Gruppierung | nb |
| J._R._R._Tolkien | Darstellung Stammbaum | nb |
| Vorlage:Exzellent | Position des Icons am Seitenanfang | vorläufig auskommentiert, Flammifer 05:06, 21. Jun. 2010 (CEST) |
| Vorlage:Lesenswert | Position des Icons am Seitenanfang | |
| Layout noch im alten Grün | erledigt, Alienor 11:56, 15. Jun. 2010 (CEST) | |
| Gamdschie, Grünhand, Hüttinger | Darstellung Stammbaum | nb |
| Ardapedia:Zusammenfassung | Bild noch im alten Grün | nb |
| Ardapedia:Farben | Ardapedia-Standards noch alt | nb |
